Dmitriy Sytnyk

посоветуйте УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ГЛАЗ для улучшения зрения

Евгения Юцис

Лучше окулиста никто не посоветует.

Айдер Сейтаблаев

Найди вот эту книгу, там подробно изложено, как тренировать зрение: Биресфорд, Мьюрис, Аллен"Лечебные упражнения для глаз"

Кристина Ермакова

Утром открываете, весь день моргаете и спите с закрытыми глазами.

Елизавета Фролова

нужно указательными пальцами круговыми движениями 30 секунд делать

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

выберите предмет близкий и далекий, например у окна. резко и часто смотрите на них поочередно как можно быстрее. раз 20 для начала, несколько раз в день. зарядка для глаз.

Елена Гурина

а еще, чтобы улучшить зрение, можете попробовать пропить биологические добавки на основе черники, в ней содержится бета-каротин, который способствует улучшению зрения

Юлия

много советов, техник в группе в Контакте
1000 и 1 способ улучшить зрение
http://vk.com/public43365527