Fadeeva Natalia

Я хочу увеличить глаза, посоветуйте упражнения!

Евгения Надеенская

Зачем?: D они потом вылетать начнут: D

Виктория Подолич

Думаю что их нельзя увеличить) Можно хороший макияж подобрать с помощью которого глаза будут казаться шире

Сергей Леонов

с глазами понятно... а теперь груди покажи, возможно тоже придется увеличивать)

Cdtnkfyj Gfmhv

Зачем? У тебя красивые глаза. Нет, ну можешь к пластическому хирургу конечно....

Tanushka Skorokhodova

Сядь на унитаз и тужся

Дмитрий Лаврентьев

мозги лучше увеличь

Илья Кипер

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИТАЙ БОЛЬШЕ КНИЖЕК! Тебе не глаза, а мозги увеличить надо! Таких упражнений нет, идиотка.. .

Марианна Смирнова

Спасибо, улыбнулся.)

Malina Ilyinskaya

почти копия моей двоюродной сестры. она тоже что- то выдумывала, а потом замуж вышла и начихала на всё

Екатерина Пластинина

Эээээ... .
Выпучивание?

Просто по другому только хирургически.

На
Наташка

спички вставь, раз не дано в нете видео найти, как зрительно глаза увеличить с помощью макияжа

Рукасова Екатерина

увеличить можно только зрачки! наркотиком, страхом или каплями для глаз.