Зюлькина Екатерина

с помощью каких упражнений можно увеличить бедра?

4Yngyz Tumaev

сидячий образ жизни, сидячая работа, побольше мучного и фастфуда. Не заметишь как задница вспухнет.

Надежда Глазунова

Приседания, приседания с тяжестями. (А вот здесь БЕЗ фанатизма, в половину максимума, что вы можете и через 2 дня) И не забывайте резко вставать НЕЛЬЗЯ. Махи в разные стороны, "ножницы", различные поднимания ног в положении лёжа. Поднимайте ноги в висе на лесенке. Бег с высоким поднимание колена. Просто обычный бег.