Анастасия Кислова

Рост Как и с помощью каких упражнений можно увеличить длину ног. , напишите пожалуйста

Ра
Раушана

нет таких упражнений

Александр Духнов

Вы знаете аппарат Елизарова? Он основан на вытягивании и успешно применяется. Таким образом это одно из действий которое работает, самодельные растяжки с гирями делают многие спортсмены, далее обильное применение витаминов роста.
Процедуры длительные и исключают пороки как курение итп