Андрей Раев

Возможно ли с помощью каких-либо упражнений сделать ноги длиннее?

Lib For

сапаги длинные купи

Ольга Гусева

Нет. В японии делают операции по удлинению ног. Хотя еще не видел ни одной красавицы счастливой. Красота и ноги стчастья не дают, а только внутреннее содержание.

Алина Иванова

Нет, но худее ноги можно сделать.

Им
Императрица

однозначно нет

Андрей Редкозубов

нет, как Вы себе представляете удлиннение костей? только, если под понятием "упражнения" не стоят какие-либо нацисские пытки по растягиванию тела, прикованного цепями к двум лошадям.