Альбина Мещанская

Сделают ли физ упражнения и растяжки ноги тонкими?

Можно ли с помощью диет и элементарных упражнений сделать ноги, если не накаченными, то хотя бы просто стройными? Особенно с внутренней стороны бёдер — летний сезон, шорты и все дела...

Денис Дебердеев

Похудеть в одном конкретном месте нельзя. Тело увеличивается-уменьшается всё в целом, в соответствии с типом фигуры. Подтянуть можно силовыми.

Степан Зарецкий

Могут если вы до этого не занимались спортом ( и они уже обрели спортивную форму) то балет вам поможет, балетные рас тяжки сделают!

Илдар Ганеев

бег (элементарное упражнение) сделает. или велосипед.

Александра

Спорт может все! Касаемо тела

Наталия Честнова

Можно, если бегать. Растяжка-это растяжка мяшц, она ни как не повлияет на похудение ног. В общем, сочетай бег и растяжку, ножки будут стройными и подтянутыми)

Furkat

могут тонус повысить
внутреннее это присядь