Иван

могут ли похудеть ноги за 5 дней, если пить только воду и делать физ. упражнения?

а если не только воду пить, а ещё закваски всякие..?

Анна Бондаренко

да, ноги могут похудеть, может много сбросишь может нет - в зависимости от комплекции. но 5 дней на одной воде! тебе сил не хватит делать физ. упражнения

Николай Казаков

обязательно надо кушать, а то иммунитета не какого не будет, порции сделайте маленькие но часто кушайте раз 2 часа например. откажитесь от сладкого, хлеба, НЕ запевайте холодной жидкостью

Ирина Панина

вполне! я скидывала около 4 кг на голодовке на воде, за неделю, при этом у меня итак вес ниже нормы

Екатерина Виряскина

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!