(G
((Muzaffar Gapparov))

если 5 дней пить кефир и есть фрукты, то на сколько можно похудеть ?

Игорь Гусев

Вот и посмотрим на сколько. Люди разные и у всех будет свой результат.

Александр Руденок

я неделю пила кефир, когда уж очень было невмоготу варила рис или картофель, без масла всё.за неделю 10кг. но это смотря какой у кого обмен веществ. я похудела с 58до 48кг.

Елена ***

я както на 1 кг по такой схеме похудел

Ceргей М.

кушайте нормально. организм нуждается в правильном питании, а не в стрессах.

Татьяна Николаева

Лучше мышьяк сразу выпей)))

Алексей Петрыкин

Смотря какие фрукты, а то можно и гастрит заработать, особенно, если кефир на голодный желудок.

Ксения Зурина

Кило на 3-4. Не думаю, что больше. Это предел.

Алла Грощенко/захарова

в принципе можно похудеть, но я бы добавил кубик грамм на 50 отварной говядины ещё к этому.

Наталья Кирсанова

если все таки решитесь и есть сила воли выдержать то наилучший результат будет если вместо фруктов все таки есть овощи - огурцы, капусту, морковь свеклу и т. д. салаты без соли, куриную грудку в обед или рыбу немного грамм 150, много воды пить (обязательно) и зеленый чай по желанию ну и кефир, в результате организм и разгрузиться и похудеет и оздоровиться, конечно физическую нагрузку добавте, хоть ходьбу, хоть бег, что сможете)))) , в день будет уходить от 300 до 800 гр смотря, какой изначальный вес.... ну как то так, удачи...