Алёна

если 8 дней сидеть на кефире, на сколько похудеть можно?

На
Надежда

нехрена не похудеешь. потом ещё больше наберешь.
диета только для тп.
нужно переходить на пп, а не сидеть 8 дней на кефире. , а потом посомтреть"Я похудела на 5 кг вау, мен этого достаточно, пойду пожру колбасы и где мое пироженое? "

Эдуард Хуснутдинов

не в кефире стройность

Рамиз Назаров

мазохисты.. . лучше бы бегали, а не на диетах сидели. хотя как можно назвать диетой кефир в течении восьми дней...

Артем :)

так много нельзя дрисьня замучает))

Ан
Анна

так кефир можно раздавить, ты че?

Ал
Алексей

Смотря какой изначальный вес. У меня знакомая с 96 до 89 похудела. за 2 недели на кефирной.

Елена Мурзова

на стоимость бутылки кефира.. . худей! а т ты как жирная корова! ф есь шашлык портишь!