Александр

Подскажите, если сидеть только на гречке, рисе и 1% кефире, можно нормально похудеть?

Нужно похудеть на 10-15 кг, за месяца 3-5. С таким питанием плюс спорт реально?

Аня

Можно нормально продристаться.

Сергей Евдокимов

Можно, но это малоэффективно потому, что как только ты спрыгнешь с этой диеты, так сразу начнешь набирать вес с запасом - в этом недостаток всех монодиет

Алексей Немтинов

Ты не выдержишь столько на таком питании, сорвешся. Есть надо разнообразно, а вот то что считается вредным- исключить. Посчитать калории дневной нормы и отнять из них 300 (нормально) или 500(уже жестко) едениц- это и будет нормой потребления при которой будешь худеть.
А мясо, рыба, птица и растительный жир при диете надо потреблять обязательно.

Al
Aleksandr

смотря сколько ты будешь жрать этой гречки и риса..

Николай Прозоров

да но надо сьедать хоть кусочек мяса в день и рыбку 1 раз в неделю а то сильно плохо будет

Ирина Андреева

Диета зло. Лучше активный силовой спорт

Анатолий Колчин

надо ещё и двигаться

Иришка Гынга

10 кг за 3 мес можно и на нормальном питании сбросить. Только на этих продуктах диетится-шанс потерять волосы, да и вообще, организм не получит необходимых питательных веществ. Оно вам надо? Питайтесь правильно плюс спорт и за 3 мес сбросите лишнее без вреда для здоровья. Завтрак-кашу, ту же гречку можно, овсянку. Обед - рыба или мясо и овощи. На ужин - мясо, рыба. С овощами в это время поаккуратнее, ешьте с низким содержанием углеводов. Нет сахару, газировкам, мучному, фрукты-в первой половине дня. Воды литра 1,5-2. Захочется сладкого-пару кусочков горького шоколада или чай с ложечкой мёда.

Ковалёв Иван Васильевич

Переходи на пельменно-майонезную диету!