Александр Прудников

сколько мажно похудеть на кефире и на гречкеке

Ника Шпак

вы на них вес наберете, каша - это углеводы (( знакомая за месяц 4 кг прибавила на гречке ((

Денис

Мой совет, ( сбросил 45 кг на 4 месяца )\ ( каждое утро бег, вечером тренажорный зал ) но не думаю что вам нужно столько скидывать, поэтому можете только на диете если чуть лучше результат то можно 3 раза в неделю бег)
кушать из углеводов гречку, рис
с куриной грудкой, брокколи, цветная капуста, грибы,
есть 3-4 раза не большими порциями ( по 250 грамм ) пить только воду, зеленый чай, кофе натуральный без сливок и тд! Есть маааксимум до 19-00 !! Тоесть завтра в 9-00, обед в 12-30, второй обед в 15-30 и ужин в 18-30! Идеально !! Сперва будет трудно, но потом привыкните )
Главное после 2-3 дней не бежать к весам и разочеровываться что не сбросили уже, вы заметите после 1-2 месяца и обалдеете что как то не замечали)) )
Не кушай хлебного изделия, мучного, газировки и сладкого
а если к этому всему добавить спорт то цены не будет вашим усердствованиям ))))
+ ООочень хорошо если будете по вечерам хотя бы по 30 мин просто

Александра

Не надо бояться гречки. это сложные углеводы и они пригодны для диеты. Ещё лучше пшённая каша, это чемпион для диет и кефир 1%. Главное, быть уверенным в успехе.

Ольга Егорова

На сколько хватит силы воли.
Диеты это бред)

Юленька Байкалова

намного можно. но только в том случае, когда писать нормально научишься.

Володя Андрианов

а в чем польза молочных продуктов и жаренной гречихи?
в молочных продуктах содержится излишняя кислотность которой итак переизбыток в продуктах, казеин от которого у телят должны расти рога и копыта, у вас проблемы с ростом копыт и рогов?
а в обжаренной гречихе вообще все выгорело-ничего полезного не осталось, а зеленую еще найти постараться надо и проростив съесть, тогда будет польза телу

Мария

Я за год 13 кг сборсил. Правда у меня не было цели худеть и гречу с кефиром я жрал просто по тому что готовить было влом.