Женя

Как похудеть с помощью кефира?

Елена Коннова

тупо пить только его

Марина Куштавкина

Одной из самых распространенных и эффективных монодиет является кефирная диета. Именно кефир, этот чрезвычайно полезный кисломолочный продукт, способен вывести шлаки и токсины из организма, помочь восстановить нормальную работу желудочно-кишечного тракта после переедания, и избавить вас от нескольких лишних килограммов. Польза от разгрузочных дней на кефире просто огромна.

Итак, самая простая кефирная диета длится всего 3 дня. За это время в вашем рационе должен присутствовать только этот удивительный напиток. Выпивать кефира нужно не меньше 1.5 литра в день, разделяя его на 5-6 приемов. Кроме того, важно пить кефир через равные промежутки времени. Более легкой вариацией этой диеты является кефирно-фруктовая диета. Согласно этой диете вместе с кефиром можно употребить в сутки до 1 кг свежих овощей и фруктов. Табу в этой диете только на бананы и виноград, которые содержат слишком много сахара. Длительность кефирно-фруктовой диеты – 3-4 дня.

Ромчик Королёв

Очень просто.
Ешь кефир 10 раз в день, но только ВИЛКОЙ .

Юрок Сергеевич

кефир, яблоки, яица, кефир, яблоки, яица.
и 2литра воды конечно
неделя -4кг
только злоупотреблять этим не нужно.