Анастасия Крутова

если неделю сидеть на кефире с яблоками, на сколько можно похудеть?

Ольга Фролова

можно только желудок запороть!!!

Павел Ребровский

Хочешь очистить желудок? Пей 1% кефир утром и вечером, а в промежутках питайся нормально.

Хочешь скинуть вес? Меньше ешь: бери порцию, и доли её на 2 части: половину съешь, половину оставь.
А сидеть на однообразной диете подростку - это опасно для желудка.

Алексей Рыбин

на пару кило, но главное чтоб от метеоризма не разорвало

Юл
Юля

что за дети-иди.. . Со сранья здоровье себе портят...

Ра
Раяз

смотря сколько яблок вы съедите: ) в яблоках ведь тоже есть сахар, если вы ящик съели то не похудеете. А так если всё в меру то может 1 кг, да и вообще от обмена вещества тоже зависит

Татьяна Стрельникова

похудеете на 3-4 кг, а на следующей неделе все наберете, если не больше

Игорь Дмитриев

4 дня пила кефир, йогурты чай, побольше воды. ела мюсли и яблоки. пока результат 2 кг

Марина Мастяева

Нереально всю неделю только этим питаться, вредно и уже на 2 день от яблок будет воротить.
Лучше устроить разгрузочный день, раз в неделю. Заменить кефир на творог и добавить кашу на воде на завтрак лучше рис он менее жирный. И на ужин поесть творожку, а не яблоко, а то от голода будете плохо засыпать. Можно вместо яблока огурцы у них калорийность ниже 10-15 калорий против 45 у яблок, и белков в них чуть больше. И больше пить, воды.
Но повторюсь, как разгрузочный день раз в неделю это сойдет, а как постоянная диета принесет вред.

Ирина Константинова

Я знаю одну диету, и она мне нравится, так как я люблю творог, и у меня бывают проблемы с лишним весом. Вот сайт: http://www.medikforum.ru/news/wellness/pischeblog/20991-tvorozhnaya-dieta-hudeem-po-francuzski.html