Настя Кулешова

На сколько можно похудеть за неделю, если есть только яблоки. ( Мне интересно на сколько можно похудеть)

Анастасия Балясникова

Не вариант совсем. Во время такой вот вегетарианской голодовки сжигается не только жир, но и мышечная масса, ты же не даешь ей тех веществ которые нужны для формирования.
Следовательно когда яблочная диета закончится организм начнет шустро (вне зависимости от тебя) восполнять утраченные резервы. Вот только жир восполнится, а мышечная масса - нет.
Так что одной голодовкой дела не поправить. Правильное питание и физкультура - другое дело.

Жорж Милославский

Попробуй есть в день только яблоки, 2 литра воды и ежедневные витамины. Думаю нормально. А потом посмотришь что выйдет через недельку.

Константин И.

Зависит от того сколько выбудете есть яблоки, ну я думаю можно на кг 2

Евгения Асеева

Зависит от первоначального веса. Чем выше вес, тем легче похудеть. С 50 кг уйдет 1,5-2кг. И еще, я не советую худеть на яблочной диете, вредно для организма, там высокое содержание и кислоты. Вот разгрузочный день, еще можно попробовать. Я бы вам посоветовала недельку на кашах посидеть (особенно гречка) , на воде и по меньше соли (лучше если даже без нее. она задерживает воду в организме) +фрукты и до обеда орехи. И обязательно! Возьмите себе в правило пить в день по 1.5-2л воды. Еще можно за час до еды выпить стакан воды. Иногда мы не понимаем сигналы организма и наедаемся, а всего лишь хотелось пить) от 2го варианта уходит больше кг и меньше вреда для организма и ко всему этому не помешало бы прибавить активный образ жизни. Удачи!

Владимир Шабаров

может спортом заняться? голодом нельзя худеть