/.
/// ...

Если не есть неделю то на сколько можно похудеть

Алёна アりヨナ Raydro

можно испортить свой желудок и потом мучаться всю оставшуюся жизнь сидя на лекарствах

Александр Ст

можно и в ящик сыграть

Елена Самойлова

Встречаются два цыгана и один другому жалуется что его лошадь много ест. На что второй ему отвечает а ты попробуй некоторое время ее не кормить... Прошло полгода. Второй первого спрашивает ну как твоя лошадь -Да первые две недели привыкла а потом взяла да и сдохла. МОРАЛЬ-Не надо издеваться над живыми существами!!!

Семён

....навсегда, сдохнешь.... ислючи: майонез, колбасу-сосиски, конфеты-сгущенку и так похудеешь....

Марина Давыдова

Очень на мало,
чтобы худеть, нужно есть, всем ведь уже объяснили.

Оля Трохинина

Против природы не попрешь, если предрасположена к полноте будешь на воде сидеть и набирать вес, консультирует у диетолога, всё настолько индивидуально. Удачи..

Павел Антонович

Иди к психиатру

Са
Санчеz

И коньки отбросить вскоре....

Юля Крапивина

совсем не есть-желудок испортишь .Некоторые продукты не сможешь есть и, сидя на морковке, похудеешь

Ек
Екатерина

за день минус 1 кг

Ан
Анна

Можно, смотря что при этом делать
Это вредно, было дело, я 3 недели ничего не ела, только сок без мякоти пила

Алёна Селютина

6-12 кг, в зависимости от фигуры и особенностей метаболизма.. .
Но делать этого не стоит.

(по крайней мере-без медицинских показаний!)

Алла *******

ни на сколь все тут же вернется в жир... .
ешь по стаканчику еды 5 р в день и 8 стаканов воды ежедневно

Азат

Я надеюсь, что ты не собираешься не есть неделю?

Все зависит от начального веса. Чем вес больше, тем больше кг теряется. В среднем где-то от 10 до 15 кг, может чуть меньше.

Ленара Неваленова

На 3-4 кг.
А вот если не есть год ...

Андрей Устиновский

на 7-10 кг. , но потом вернешь 15-18 кг. организм начинает запастись на следующее голодание.