Лена

На сколько похудеть можно, если не есть после 17.00? За 2 недели

Серёга Соловьёв

Смотря что ты ешь если будешь правильно питаться не есть вредной пищи, то килограмов на 2-3

Ирина Щербина

А стоит ли за такие мучения худеть? Ведь это у тебя только временное дело будет, а потом ты снова будешь есть, как и ела ДО этого. И поправишься на больше, чем похудеешь-это точно. Похудеть сможешь макс. на 2 кг, не больше. А лучше не выдумывать и не эксперементировать, а часа за три-четыре до сна легко поесть и запить кефиром.

xipar

это неправильное питание. есть надо последний раз за 3 часа до сна. большой перерыв в еде заставляет организм экономить и все съеденное по максимуму будет запасаться и по минимуму расходоваться.

ОК
Ольга Крюкова

Кушать нужно за три часа до сна

Наиль Каюмов

А что есть до 17:00?