Андрей Терентьев

Если 2 дня в неделю кушать кефир и яблоки, а в остальное время питаться как обычно, на сколько можно похудеть за 2 мес?

Мария Милакова

Что для вас питаться как обычно? Если вы 2 дня будете голодать, то в другие 5 дней, ваш организм ЗАСТАВИТ вас есть больше. Нужно каждый день питаться с небольшим недоеданием (поменьше порции, не жрать до отвала) , тогда вес будет снижаться. За 2 месяца я скидывал по 6-8 кг. Худеть начал в 101 кг. Похудел до 78. Сейчас не на диете уже 2 года, вешу 84.

Наталья Мардиева

Килограммов на 7.

Эльмира Галяутдинова

смотря сколько кефира и яблок, в какие дни, будут ли физ. нагрузки, какой рост и вес

Та
Татьяна

Да ни сколько не сбросишь. Знаешь есть такое понятие- Весовые качели. Так ты быдешь то терять воду то набирать, а в итоге только больше жира наберешь.
Чтоб похудеть- надо кардинально питание менять, а не дурью маятся- поверь, все уже до тебя придумано и работает.

Мария Васильева

А как обычно это как? Просто есть вероятность даже прибавки в весе и испорченного желудка, если будешь 2 дня голодать, а потом объедаться