Евгения Левина

Привет! если 3 дня в каждую неделю пить только тан и кефир и так 2 месяца на сколько можно похудеть

мне очень надо помогите ответьте

Сергей Самойлов

Так не килограммы, так "коньки" отбросишь)))

Лёха Гучев

Ты уже худая.
В голове.

Сл
Слава

намного.. до анорексии.. поджелудочная то откажет.. и в желчном камни образуются.. в стационаре потом оперативно лечить будуб желчный вырежут а поджелудочную кусками резать будут.. не раз и не два.. пока сама себя совсем не переварит. .
дерзай.. у тебя получится худой лет 5-7 промучатся потом..

Ольга Рослова

Тебе куде еще-то худеть???? Нет, я воистину хУдею от диетчиц, начитаются "глянца", и думают, что кожа и кости это есть эталон.)

Бахадир Алимбаев

ну сильно вес уйдет. А на сколько кг. - это очень индивидуально.

Юля Бойко

девочка ты еще маленькая.

Ве
Вера

Кефир? Это жуть. Кефир - для лохов. Пей, быдлом станешь.

Сергей

Девочки, вы что? !
Всё хорошо в меру, и молочное тоже. Заработаете проблемы с суставами, оно Вам надо?

Анечка Сабурова

Тебе худеть? Что хочешь нарушить обмен веществ?
Тогда быстро наберешь так много что всю жизнь не похудеешь.
Ты итак стройная. Выбрось эту глупость из головы.
Потерять здоровье легко, а вот восстановить не удастся.

Татьяна Телегина

можно загреметь в больницу, это точно

Елена Родионова

Нужно пить коктель Бетулайф... Это вытяжка из коры березы, И здоровье поправите и вес уйдет. Еще Ломоносов открыл.