Людмила Изюмская

Если я 3-4 дня буду есть только яблоки, пить 0% кефир и воду. На сколько я смогу похудеть?

Анастасия Короткова

1.5-2.0 кг, можно потерять, но через неделю они вернуться, т. к жир не потеряется, а сойдет только вода. Не издевайтесь над организмом, получите слабость и головную боль от такой диеты.

Valera Novikov

настолько, что на пятый день скажете : "в гробу я видал вашу диету" и прямиком в макдональдс....

Chupa Chups

..3-4, если выдержишь.... Но это ужасно....

Виктория Мищенко

1-2 кг максимум.

Анастасия Вазирова

зачем спрашивать? пробуй

Aaaa Aaaa

1.5-2 кг, если жидкость хорошо выводится (не больные почки)

Катеринка Балеринка

Жира потеряете 100 грамм за день, остальное -- вода и соли, типа кальция, который вымывается из костей

Юлия Нэш

Ты собираешься мешать яблоки с кефиром? Рискованный ты парень)))))

Света Светлана

есть счетчик калорий - посчитай, все зависит от исходного веса, сумоист и правда скинул бы 20 кг, а я - 2 кг.

Ангелина Комбарова

будешь срать дальше чем видишь)))

Юленька Байкалова

1.5-2 кг от силы