Валера

на сколько можно похудеть за 4 дня? ? если чередовать яблоки и гречу

Виктория Шамрова

ни на сколько, лучше вообще не есть, поверь это смаыйлучший способ а все эти диеты похудеть созданы что быдурачить мозг людям. моя система 100% дейтсвенна называетсяаля-концлагерь

Ольга Больбот

на пару грамм

Катюска Скапашка

посадите печень и поедете на больничные диеты. Вес в любом случае вернется, бессмысленные мучения.
Я могу убрать причины ожирения, либо переедания, есть перестанет хотеться и будете активно худеть. Нетрадиционная медицина.

Наталья Никишина

Чередовать? смотря как....Пол кастрюли гречи? и 5 яблок или 200 грамм гречи и пол яблока.. .http://my.mail.ru/community/diet55/?ref=cat

Eugenia Sokolova

Есть только яблоки или гречку и все?? ?
Ну можно заработать гастрит, язву, плохое пищеварение!

А кг?? ? А может и вообще не уйти

Юрий М

зависит от того, сколько гречки и яблок вы будете съедать в сутки.

Ад
Администратор

спортом занимайся

Наталья Соловьева

Так ты мучаешь свой организм. Соблюдай режим питания. К примеру такой режим, не очень строгий.
9:00 Завтрак: Каша (любая)
13:30 обед: 1 порция еды, к примеру рис, макароны и т. д. в общем наипростейшая еда.
16:30 Закуска: можно сок, чай, питьевой йогурт. С пряником, печеньем, сушками и т. д. (3-4 шт. )
19:30 Можно 2 порции еды, зависит от желания.
22:00 Закуска. Желательно питьевой йогурт или кефир. Можно закусывать тоже сушками, печеньем, выпечкой.
Соблюдай режим и делай физические нагрузки, результат увидишь сама.