Александра Вячеславовна

если кушать один раз в день. если питаться один раз в день, то на сколько можно похудеть за месяц?

Victori Ice

Думаю лучше несколько раз, по-немногу, чем за 1 раз обжираться, а потом весь день ждать гастрита, и подобных проблем с желудком

Иван Прасолов

Кушать надо по чуть-чуть. Четыре раза в день.

Илья Копылов

Может и поможет, но путевка в больницу с анорексией или булимией обеспечена. Зачем вы мучаете себя диетами? Просто постарайся не кушать после 18.00.

Lemand

Если вы будете питаться 1 раз в день то вы наоборот потолстеете! Лучше есть несколько раз в день и по не многу, чем 1 раз и целую кучу! Хотите похудеть ешьте здоровую пищу. Никаких булочек чипсов и т. д.!

Irina Irina

тря что кушать и сколько. Вообще так питаться не нужно, произойдёт сбой и вы будете наоборот поправляться, нежели худеть. Лучше кушайте часто и маленькими порциями, тогда можно 20 кг скинуть. Проверенно.

Татьяна Мариан

а можно и поправиться!!