Tosha Argentum

похудею ли, если 1200 калорий в день кушать (правильно питаться)

на сколькоможно похудеть при росте 175.и весе 67 за месяц?

Александр Белавин

Если правильно питаться, и употреблять 1200 калорий, то думаю килограмм 4-5. Больше и не нужно, иначе будет большой стресс для организма.

Марина

1.5 кг в месяц будете худеть. стабильно. если конечно вы сейчас не весите меньше своей нормы)

Екатерина Васина

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Все Будет Офигенно!!!.

Это вам надо правильное кол-во калорий рассчитать. В инете этого полно. Если всё будет правильно, то похудеете. НО не надо слишком переедать, а нужно есть половину обычной порции, ну и конечно больше движения!