Dmitri Kulakov

Как думайте если я буду потреблять 800-1000 калорий и сжигать 1500-2000 калорий в день, за сколько я похудею на 5 кг?

Юлия Комогорцева

месяц и может меньше, но потом можешь набрать в 2 раза больше. ешь нормально маленькими порциям и чаще, только правильно питайся... не ходи голодная.. . кушать1000каллорий в день это маловато