Константин Чернышев

какие упражнение нужно делать в домашних условиях и по сколько раз, чтобы сжигать 2000 калорий в день?

(без бега и каких-то специальных приспособлений и тренажёров)

Юрий Козиков

10 часов кататься на коньках, например (200 ккал в час) ; 9 часов копать землю, 6 часов прыгать со скакалкой. Если не хотите шевелиться - можно просто стоять, 20 часов как раз хватит.

Македонин Смб

В Камасутре все упражнения есть, выполнять желательно вдвоем

Айсулуу Атаканова

Без бега никак. Нужна кардионагрузка, или аэробная, читай как хочешь.

Михаил Мороз

Мыть пол, заниматься сексом

Юлия Мацнева

стресс убивает много калорий. Но стресс бывает и положительным

Дмитрий Осипов

даже бегом столько не снять, полчаса бега уйдет около 100-200 калорий, надо сокращать количество потребляемой пищи, плюс физкультура и тогда вы будете сжигать накопленые а не наетые калории