Т*
Татьяна ***

какие домашние тренировки больше всего сжигают калории

Александр Новичков

интенсивные...

Ильина Ксения

Жир жгут любые физические нагрузки. Но лучшими считают упрожнения на выносливость .

Вячеслав Шишкин

Скакалка например. Если у тебя потолки не низкие.

Светлана Дзуцева

мытье полов и стирка вручную

Олеся Туркова

Беготня с котом!

Олег

Тренировка силы воли, каждый раз проходя мимо холодильника. Покочать пресс, приседания и наклоны также не будут лишнеми.

Артём Высоколов

Даниил, голову себе обмотай пакетом и не говори ерунды. Калории не надо жечь, не нужно получать их избытка. Если же нет силы воли их жечь, то надо сократить рацион примерно на 20% отказ от жиры, от быстрых углеводов итд!

Алексей Алексеев

Да согласен с любителем плюшек) скакалка очень хорошей вариант, для более быстрого эфекта можете обматываться разовым пакетом в который заварачивают сыр, колбасы... .
PS прыжки на скакалке желательно делать кросом ( это иметация бега, высокие поднимания колен ) и прыгать необходимо около 30 мин ну конечно не сразу это от физ способностей зависит. И конечно самое главное это диета чтоб у тебя круговорот не получился ) похудел - набрал)) ) это совет простого любителе так что не особо.... ) Удачи!

Ек
Екатерина

круговые тренировки с упражнениями из кроссфита, именуемые также функциональным тренингом.