Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Какие продукты сжигают калории ? .

Ира Алёхина

хороший продукт - бег на длинные дистанции с грузом от 5 кг, отличный жиросжигатель

Марина Бойцова

нет таких продуктов.
кроме воды, в которой 0 ккал, все продукты клорийны. какие-то содержат большее количество калорий, какие-то меньшее.. . но все дают орагинизму калории, а не сжигают их.. .
калории сжигает движение

Гарик Кобрава

Активное движение сжигает калории!...

Инна Рафикова

Сильдерей и вкусно и полезно и похудеешь быстрей)

Dorin

Ноль калорий и масса витаминов
Продукты с так называемой нулевой или отрицательной калорийностью содержат меньше калорий, чем организм тратит на их переваривание. Их можно есть в больших количествах, не опасаясь переедания, к тому же они содержат немало питательных веществ. Продукты с низким содержанием калорий оставляют меньше места для высококалорийной пищи, а значит, помогают похудеть.

Список продуктов с нулевой калорийностью

Овощи

Спаржа
Свекла
Брокколи
Зеленая капуста
Морковь
Огурцы
Цветная капуста
Сельдерей
Одуванчик
Жгучий красный перец
Эндивий
Садовый кресс
Чеснок
Зеленые бобы
Салат
Лук
Редис
Шпинат
Репа
Цуккини

Фрукты

Яблоки
Черника
Дыня
Клюква
Грейпфрут
Манго
Апельсины
Персики
Папайя
Ананас
Малина
Клубника
Мандарины
Томаты
Арбуз

Бахтияр

Калории сжигают не продукты, и физическая нагрузка

Ел
Елена

НИКАКИЕ продукты калории не сжигают! мифы все это! спорт сжигает!

Надежда Салтыкова

Пейте воду и принимайте меньше пищи.
Вода дает много энергии, это ощутимо, кода пьешь ее в больших количествах, и аппетит снижает. Ее необходимо пить до 2 литров в день, не считая чая, супов и всего остального.

Амано Эрис Велиалитовна

Киви, имбирь, ананас.

Агата Кузнецова

грейпфрут и капуста
и много-много воды

Вархуил Вархуилов

нет таких
это все миф
сжигаю калории-спорт и физическая нагрузка

Оксана Лебедева

для меня это лимон

Елена )))

Имбмрь, проверенно

Димон Быков

вода выводит много чего ненужного (около 2 литров в день) , ананасы, сельдерей, капуста, проверено, а лучше салатик: яблоки строго зеленые, сельдерей и редис, и заправить все это йогуртом, понятно что без добавок, на крайняк сметаной, но эффекта меньше.

Vera Gulyaeva

Вода, яйца, Грейпфруты, Ананасы, Зеленый чай, Огородные травы, Грецкие орехи, Кайенский, или чили-перец, а больше ты можешь узнать на этом сайте: http://www.klbviktoria.com/news/14-02-2011-11.html

Пассив Andrey

Говядина
Прошли те времена, когда в нашей стране считалось, что мясо наносит вред стройной фигуре. Нежирное мясо, такое как хорошая говядина – самое лучшее средство похудеть. Во-первых – этот продукт богат белками, которые необходимы нам для здоровья.

Во-вторых – белок переваривается гораздо быстрее, чем углеводы. К тому же, куском мяса вполне можно наесться и не чувствовать голода. Ведь именно дикое чувство голода и заставляет многих изменить диете с какой-нибудь булочкой. Белок стимулирует метаболизм, оставляет чувство сытости достаточно долго.

Зеленый чай, грейпфрут, креветки, чистый белок (без желтка) .
Совет который мне понравился, это для тех кто хочет избавиться от целлюлита, это нужно перед сном съедать по яичному белку, а то и по три, а то и больше, как было сказано, вреда никакого не принесёт, а вот эффект будет положительным, так как яичный белок отсасывает воду из вашем организме в кровь, и вы проснётесь с утра без отёков и без мешков под глазами, и будете терять целлюлит.

Axinya Igorevna

огурцы и киви

Саша

нИКАКИЕ НЕ СЖИГАЮТ.., просто если сидеть на фруктах и овощах... не поправишься.