Елена Дорогань

Если я буду употреблять каждый день не более 800 ккал, как быстро я похудею и на сколько?

Сергей Журавлёв

Думаю это зависит от начального веса. Где то 3 кг в неделю думаю уйдет

Татьяна Соколова

в 1 кг жира 9000 ккал. допустим суточная необходимость для нормальной жизни 2000 ккал. едите на 800 ккал. дефицит 1200 ккал который будет браться из жировых запасов. в неделю если упростить выходит минус 1 кг.
это все упрощено. есть много нюансов. например нельзя есть сладкое, никаких конфеток, шоколадок. даже чуть-чуть.