Юля Пискарева

Сколько ккал мне надо употреблять в день что-бы худеть! ? Соответственно еще и фитнес.

Рост: 154, Вес: 60кг ((Очень хочу похудеть, за год поправилась на 15 кг

Мама ой: Не пишите всякой фигни, за этот год я просто стала сладкоежкой, год назад ела только чипсы раз в неделю где-то, а теперь каждый день шоколадки, чипсы газировки, пиццы, и все остальное..

Выгляжу нормально, а вес 60! Аж стыдно, как похудеть? Отказалась пока от пицц, чипсов, и газировок, а шоколадки так и соблазняют (

Вар Хай

Сдать анализы крови и мочи. На сахар, холестерин, гормон щитовидки и т. д.
От чего-то же набрали Вы эти 15 кг.
И только после этого что-то предпринимать. Иначе Вы будете еще толще и при этом будете в голодные обмороки падать.

Людмила Тронина

такие параметры высчитываются индивидуально, на практике.... есть куча формул но они могут служить в качестве отправной точки не более....

Да
Дашулька

Не меньше 1200, не забывай физ нагрузку!!

Кр
Кристина

Подсчет калорий-бред. Вы можете съесть продукты с одинаковой ккал. Но при этом конфеты например пойдут сразу в жир и после них вскоре будет чувство голода, а орехи нормально усвоятся и еще и пользу принесут.

Мария Фортунатова

На сайте калоризатор в разделе Анализатор тела на вкладке Суточная потребность очень хорошо считает

Анвар Бикмухамедов

Посмотрите бесплатный вебинар g o o.g l /ECgwKA (без пробелов) Галины Гроссманн – эксперт в области похудания. Более 20 лет исследований, авторских разработок и каждодневной работы с клиентами.