Лю
Люлька

Скажите, на сколько кг можно поправиться за неделю (можно за две) , если каждый день употреблять по 3000 Ккал?

Срочно нужно набрать вес (вешу 38 кг при росте 158 см)

Примерно

Надежда Коростелева

индивидуально
какой обмен, какой расход, как пищеварение работает и т. д.

Дамир Миникаев

если крутиться как юла-можно еще больше похудеть. ведите размеренный образ жизни-побольше сна-особенно после сытного обеда. побольше пирожных и тортов всяких. картофеля больше. стараться не есть жира. от него наоборот худеешь.