Яна

винегрет-каллорийный продукт? сколько его можно употреблять в день чтобы не поправиться?

Олег Румянцев

в 100 граммах винегрета 110 калорий, а если его заправить растительным маслом 1 стол ложка, то будет 150 калорий

Николай Васев

Калорийность не высокая, но опасность в другом - там вареные овощи, а это быстрые углаводы и крахмал. Лично я кладу побольше квашеной капусты и свеклы (какаешь от нее хорошо) и тогда супер диетический продукт получается!

Елена Куликова

Не та категория

Асем

если без картошки, то ешьте смело

Руслан

Полкило)))

Алексей Годовасенко

половину блюдечка)

Анастасия Сорокина

если там нет картошки и масла=то диетичный

Амано Эрис Велиалитовна

ДА там овощи сплошные, калорийность невелика. Но и злоупотреблять не стоит. Сколько в тарелку первый раз положили, столько и съешьте, добавки не просите))