Сергей Коновалов

От чего можно поправиться : баунти или шаурмы? При этом если употреблять один раз в день

Екатерина Смирнова

от всего из этого!! ! от второго ещё и отъехать можно

Владимир Сабуняк

от обмена веществ зависит. От того что вы раз в недельку позволите себе баунти или шаурму ничего не случится, но каждый день лучше не злоупотреблять)

Оксана Гусева

И первое, и второе даёт большую вероятность поправиться, особенно если ведёте малоподвижный образ жизни. И едите, наверное, не только эти 2 "продукта" в день, а поболе.

Аленушка Науменко

Если один раз в день есть только одну шаурму или один баунти, то не поправитесь. Но это очень вредно для желудка. Язву можно схлопотать, или гастрит.

Оксана Голенкова

Лучше шаверму. . чем шаурму

Галина Плёнсак

Когда то я тоже жрал по пачке чипсов и шоколалке в день. И за 5 месяцев набрал 15кг)

Владимир Окунев

Шизааааааааая!

Ирина Туева

БАунти - 28 г
Шаурма и калорийностью выше, и весом, и жиром.