Vitaliy Petrenko

можно ли поправиться за один день?

если сидеть на диете и спорт м все волишь один день хорошенько поесть на сильно ли можно поправиться?

Оксана Фоминова

запомните: за один день можно поправиться, но не более чем на 300 г.
да, после дикого зажора весы на следующий день могут показать и +1, +2, даже +3 кг. но это не жир, а задержавшаяся вода, содержимое кишечника. физически любой организм просто не сможет синтезировать 2 кг жира, к примеру.

300 г. и то, это нужно очень постараться.

Алексей Маширин

за один обжор ничего не будет, если потом будете продолжать тренировки и диету в том же темпе )

Настена Колесникова

теоретически да, кило на 2, но если следующий день разгрузочный на кефире, всё будет нормуль, опять придёшь в норму

Анатолий Степовой

на пол килограмма где то

Оксана Тосун

Да норм все, за один раз ничего не будет. Следующий день сделай разгрузочным, изи