Рустам

реально ли поправиться если употреблять не больше 1000ккал в день?

Олеся Плахута

Однозначно будешь худеть. Чтобы поправиться должно быть больше 1500ккал.

Дмитрий Крутиков

конечно. Питаться нужно правильно, чтоб не разнесло

Дина

твои рост вес и возраст в студию
может тебе 5 лет или 105?

может ты 100 см ростом или 250?

а может ты 30 кг или 130?

1000 ккал для разных людей - разный эффект

а если у тебя какие то нарушения, то и 100 ккал в день будут откладываться в жир

Светлана Лебедева

от такой диеты можно кони двинуть

Юлия Максимова

Нет конечно, суточная норма 1200 калорий

Александра Колосова

Если будите организм недокармливать, он жир не отдаст, а 1000 калорий всё же маловато.

Натали Фёфoрова

Организм наоборот будет запасать жир так сказать "про запас" . Есть надо не меньше 1200 ккал в сутки!

Мария Объедкова

дробным питанием
разделите 1000 ккал на 5 приемов пищи

по 200 за каждый присест будите сыты и похудеете

Елена Кокорева

Ты своей 1000 калорий день просто замедлишь метаболизм и будет разносить тебя от каждой конфеты, так что удачи.