Ки
Киса

если в течении месяца употреблять меньше 1000ккал. и меньше 40 углеводов на сколько можно похудеть? полностью ниже.

если в течении месяца употреблять меньше 1000ккал. и меньше 40 углеводов на сколько можно похудеть? просьба отвечать тех кто знает! на счет спорта и правильного образа жизни вкурсеспасибо.

Сергей

ничего не будет, вы довольно скоро опухнете от голода, тем все и кончится.