Kuba Mamitov

Как похудеть на 40 кг за 9 месяцев?

Илья Вуйко

не жрать не вариант?

Сергей Попов

Сбрасывай по 4 с половиной килограмма каждый месяц, всех делов-то!!!

Анна

если вы располагаете финансами, то действительный шанс похудеть-обратиться в клинику доктора Борменталя (моя подруга так сделала, сначала думала, что это ерунда, но рискнула и не пожалела, похудела как раз на 40 кг, выглядит отлично, пищевое поведение нормализовалось), ну а если нет денег или желания идти в клинику, то давайте сами, начинайте так:
1.найдите литературу про правильное пищевое поведение а также как не переедать, читайте и повторяйте как отче наш
2.пейте много воды, а также прочитайте про водную диету
3.чтобы не умереть с голоду, так как вы ДОЛЖНЫ есть меньше, всегда держите под рукой помидор, яблоко и т. д.
4.просто беговая дорожка, идите в любой спорт зал и бегайте, бегайте, бегайте

Инна Устюжанина

моно-гречневая
или разнообразнаядюкана
советую разбить наблее мелкие периоды и определить на них цели
например первый меся -5 кг, второй месяцудержание веса,
это будет реальнее.
если лишнего веса очень много уходит по началу быстро, далее медленнее. .
если веса лишнего мало будет уходить долго.. бывает до1 кг в неделю. а то и в месяц

Светлана Калёнова

меньше жрать занятся спортом

Ян
Яна

считай калории. 1200-1300 в день. и похудеешь