Alexey

как похудеть на 40 кг за 4 месяца?

Nastya Eremenko

так, внимание! Продолжительность диеты Кима Протасова пять недель. В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днем, вечером, ночью – целую неделю. И точно так же – вторую неделю.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных нами яблок. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедали в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную легкость во всем теле и в … мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, чтобы не удариться в адюльтер. С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусочек ( 300 г ) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите еще три недели. И все! Через три недели после начала диеты вы начнете просто таять на глазах у изумленных коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, не сумеете с жадностью наброситься на всевозможные яства. Вам придется приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, мы советуем раз в год, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Дмитрий Шапилов

Можете попробовать сразу ВСЁ: диета Хаузера, фитнес от Джиллиан Майклс, массаж, ванны с солью.. . Но при таком сбросе веса вы подорвёте гормональную систему организма.

Сергей Толкачев

Вы печень и почки угробите. Так быстро нельзя худеть. Организм Вам обязательно отомстит. Попробуйте хотбы в течение года, но не за 4 месяца.

Фаина Маткина

Худеть можно максимум на 5 кг в месяц, чтобы потом не лечиться долго и упорно. В Вашем случае это 8 месяцев сбалансированного питания и физических нагрузок, и еще 8 месяцев для закрепления результата. Или самоцель поймать вес, а потом набрать 40 кг с плюсом?

Александра Колосова

Худеть надо медленно и печально, только так не обвиснет кожа и не вернется прежний вес со товарищи. Только дробное питание по 5 раз в день порциями помещающимися в горсточке, никаких диет-диета путь к ожирению.

Буфет

на кефире