Виктория Фёдорова

Как похудеть в месяц на 4 кг?? ну каждую неделю по кг сбрасвывать)))

А еще скажите я толстая?? Мне 13)рост 165 а вес 59 или 60 кг ((((((

Дмитрий Опарин

у тебя анорексия началась.. однозначно

Ксюшка Лукичева

Так не кушала бы по стока многа, питайся регулярно, поболе фруктов, овощей, прогулки опять же помогают, спорт и все такое.
Еще для нормальной фигуры нужно ноги мыть, с мылом, каждый день...

Alexey К*******

не ешь после шести

Ольга Selivanova

нормальный вес.

Ан
Антон

Настя, ты в будущем детей хочешь? Или нет? Если ты будешь изводить себя похудением, тем более таким резким, то вызовешь гормональный сбой, вследствии чего можешь стать бесплодной... Для девушки нужно быть ОЧЕНЬ аккуратной при сбрасывании веса.... И вообще, с твоими параметрами тебе не соит волноваться) Всё у тебя хорошо!