Ирина Кузелева

слишком много поела утром. Чтобы не поправиться больше ничего есть за день не стоит?

Яш
Яшка

Кушать надо и двигаться.

Дмитрий Ч

воду пей весь день теперь

Ир
Ирина

утром можно много покушать))

Елена Бобринева

Хрень. Ешь нормально нен много но и не мало

Анастасия Колупанова

нет. . ешь. . но не глюкозу и фруктозу.. . нельзя не есть! ! Вредно!!

Екатерина Молодова

Во первых утром можно и много покушать=)
А во вторых если вы будете целый день голодать, а это будет именно так то Ваш организм будет понимать что творится " что то страшное " и начнет запасать жир. Так что в такие дни есть риск еще больше располнеть) )
Я вам написала, а вы уж выбирайте сами)

Антон Зурин

двигаться надо

Salidin Kurmanaliev

позанимайся дома 30 мин физич. упражнениями и можешь больше не переживать

Eugene Lemekhov

Кефирчик)