Юлия Спиридонова

Сегодня с утра поела кусочек темного хлеба. Весь день буду пить только кефир и воду. Я похудею?

Мне 16,рост-163,вес-54

Да вы что 🙂 Это просто разгрузочный день. Сегодня же выходной, можно и без еды обойтись....

Наталья Стадлер

Похудеешь, если есть лишние кг.
Не доводи себя до истощения.
Ни возраст, ни рост с весом не пишешь.

Александр

эх, бабы дуры, когда вы поумнеете! все худеете и худеете, при этом не включая МОЗГ!
стало модно назначать себе диеты, что же вы сами себе зубы тогда не лечите, дрелью? а?

Рома Новиков

вместе с тобой худеть будет и сердечная мышца,
после этого у тебя заработают мозги, если успеешь...

Оксана Максименко

Да, а я вот не могла отказаться от жареной картошки.

Сергей. Покатов.

Похудеешь, но не сильно. Просто не наберешь лишнего.

Екатерина

похудеете!

Наталья Горбунова

ага но сначало заработаиш себе язву желудка а потом анарексию удачи будеш сипотяшкой

Алексей Семин

За "похудеть" ничего не скажу, за то покакаешь хорошо 🙂

Владимир Суковатов

За один день - нет!
Если хотите худеть, делайте это с умом! Не нужно морить себя голодом, начните питаться правильно! Не ешьте консерванты, жирное, жареное, соленое. Отлично подойдут вареные злаки, перловка, гречка, пшенка, а в сочетании зеленого салата с ложкой оливкового масла и приправленого лимонным соком это супер чистка для организма и плюс это очень вкусно!

Артём

за один день нет, а если такой диеты длительное время придерживаться можно не только похудеть, но и здоровье подорвать.

Инесса Редькина

Нет, во время резкого снижения объема пищи организм готовится к голодовке и наоборот будет сжигать больше мышечной ткани чем жировой, есть даже вероятность немного обвиснуть! Нужно есть три раза в день обезжиренную пищу, творог например, каши м варенным мясом или сухие завтраки.

А)
Алешенька )))

От строгой диеты, целлюлит разрастается