!H
!!! Handsome !!!

если утром поела и иду бегать, будет эффект??

Роман Руднев

Могу сказать, чувствую себя на много лучше, эффект очищения есть 100%. ..Девчёнки отписывайиесь о своих результатах, вместе будет легче! ..Девочки я с вами!! ! сегодня накосячила утром первый день диеты съела ...каждый день хожу в тренажёрный зал, по утрам бегаю, и так же уже 2 года хожу на ...

Юля

Нет конечно

Макс M@razm

если бегать час в спокойном темпе, то просто сожете съеденное, а потом что?

Maslo Norki

перед физическими нагрузками кушать нельзя и после них часа 2. иначе вы будете сжигать просто съеденное