Trancer Trancer

если утром поела и иду бегать, будет эффект?

Степан Милованов

будет рвотный эффект

ОК
Ольга Королькова

А я по моему тебя видел бегающей в лесу..

Александр

нет... до тренировки и после нельзя есть хотя бы 40 минут

Евгений

конечно часть калорий потратите, но после еды лучше не бегать

Екатерина Скокова

От утренего бега, толку нету. Нагрузка на сердце, кровь сильно густая.

Александр Климов

Ага, организм быдет сжигать то, то съела.

Татьяна Глотова

если у вас не железный желудок, пища попросится выйти на остановке)

Юлия Жарова

Эффект будет в том случае, если вы сможете сжечь больше калорий, чем употребили в пищу. Но если говорить о процессе похудания, то лучше бегать на голодный желудок. Можно выпить немного воды (количество индивидуально: от 1 до 2 стаканов) . После бега должно пройти два часа. И только теперь можно позволить себе завтрак. Но много не ешьте.

Максим Быков

перед бегом есть нельзя .