Ирина Семочкина

за 1 день поправила на 4 кг.

все ревут, когда после застолья привес в 2 кг. . а я встала с утра и просто а***ла . с 52 до 56! Я НЕ ПОВЕРИЛА ГЛАЗАМ! Я ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРЮ. на 4 кг! !
как такое реально! ! вчера был срыв (я правильно питаюсь +занимаюсь фитнесем, вчера разрешила себе расслабиться) С утра покушала бутерброды. позже съела пирожок. в обед плов, вечером галупцы с макаронами (1 галубец. ) ну и перед сном 2 хлебца с колбасой.
ну и шоколадку съела. где-то 100 грамм за день. + ко всему я в обед была на фитнесе (2 часа) . Красные дни не скоро. . так, что я сомниваюсь, что это жидкость. я действительно ожирела на 4 кг.. я просто не думала, что такое реально за 1 день.. .

голубцы*

Женя Сухов

Ммм. . я бы все это съела сейчас) Весы могут ошибаться, у меня таких две штуки. Повторно взвесишься и Оп! + 2 кг. . Потому что не может быть такого, еда столько не весит! ) Мне бы 56-52, а не мои 58.. Но, еда - это святое...

Га
Галина

Глупость какая-то.. . Может, с весами что.. . Или в туалет не сходили по большому.. . 🙂

Ма
Мауфия

Меньше жрать надо углеводов и ваще это может быть не вес а вода в теле

Alex Kvak

смотря какое место.. . Иные места некоторым стоило бы поправить на пар-тройку килов.. .
А если пошло зацикливание по поводу веса - приходи, помогу...