Дмитрий Клюшников

как похудеть за один день на 1 кг

Надежда Соколова

посидеть на травяных отварах
Но этот потерянный килограмм будет не ушедшим жиром, а просто потерянной жидкостью

Анютка Котлярова

Никак. За 1 день только воду согнать можно.

Дарина Стерва

ничего не есть если только. пить воду, кефир, чай.

Максим Сергеевич

совершить акт дефекации

Галеев Айдар

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Олеся Пируева

За 1 день - никак.
Люди не всегда могут 5 кг. за месяц сбросить, что тогда говорить за 1 кг. в день... ?
Соглашусь с ANNA MOTRE.
Никаких новомодных диет. Всего лишь здоровое питание (фрукты, овощи) и физические нагрузки.

p.s. Также при похудении отлично помогает имбирный чай, и вода (1,5 - 2 л. в день).

Рустам Качинкин

НИКАК. Абсолютно никак... Можно 1-2 кг за неделю... Но это нужно сушиться! Про "сушку" можете почитать в интернете. Но обрати внимание, что весь смысл сушки в том, что акцент не на нагрузку, а на количество повторений и увеличение кол-ва подходов. В случае с сушкой, убирается не жидкость, а подкожный жир.

Екатерина Смирнова

Покакать....)))) и вообще не есть не пить.

Виктория

Голодом