Елена Печенина

4 КГ ЗА ОДИН ДЕНЬ! Привес!!!

все ревут, когда после застолья привес в 2 кг. . а я встала с утра и просто а***ла . с 52 до 56! Я НЕ ПОВЕРИЛА ГЛАЗАМ! Я ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРЮ. на 4 кг! !
как такое реально! ! вчера был срыв (я правильно питаюсь +занимаюсь фитнесем, вчера разрешила себе расслабиться) С утра покушала бутерброды. позже съела пирожок. в обед плов, вечером галупцы с макаронами (1 галубец. ) ну и перед сном 2 хлебца с колбасой.
ну и шоколадку съела. где-то 100 грамм за день. + ко всему я в обед была на фитнесе (2 часа) . Красные дни не скоро. . так, что я сомниваюсь, что это жидкость. я действительно ожирела на 4 кг.. я просто не думала, что такое реально за 1 день...

Говорю же .. был срыв. не ем я это вообще. не знаю, что на меня нашло

Бахтиер Джабборов

На толчок сходить не пробовала?

Иван Дяченко

весы центровали по 0? Может пол кривой в этом месте? А вообще, если за весом следите, зачем столько хлеба есть, да еще и колбасу перед сном ?

Марина Marinus

Если ты изначально полной была, то ни хрена удивительного!