Эрнис Султанов

Может ли привес 1,3 кг быть только через 3-4 после переедания?

Переела очень много еды 7-8 марта. 9 и 10 были тренировки. Ела мало. Вчера вес был 56,8 кг. Сегодня утром встала на весы - 58,1 ((

Или причина в том, что я вчера за 3 часа до сна съела очень много брокколи? (прочитала только что, что овощи нельзя есть вечером)

3-4 дня, простите

Елена

Легко!

Иосиф Дубовской

если речь о том возможно ли добавить такое количество подкожного жира, то нет, не возможно. большая часть этой цифры- это вода.

Вячеслав Андреев

ну все правильно, жир откладывается как раз за 3-4 дня.

White Sugаr

Девушки ну почему Вы все так страдаете от этих мелких грамм, сегодня они есть завтра их не будет. Вы и так все красивые...

Коля

я столько за 1 день могу набрать

Владимир Колесникович

может вода задержалась, ПМС?