Екатерина Шукаева

Много ли я съела за день? Будет привес??

Я за сегодня съела апельсин, 2 тарелки хлопьев с молоком и кофе с молоком. Скажите, много ли это и поправлюсь ли я на завтрашний день? И сколько тут примерно ккал ?

А молоко чем вам не белок ?? Я лактовегетарианка, мясо не употребляю, а творог не люблю..

Тарелка примерно чуть больше чайной, но глубокая, в общем небольшая такая

Михаил Медведев

Апельсин - 1шт около 200г = 75 КК,
хлопья 100г = 305 КК они лёгкие 1 тарелка наверное меньше, чем 100г будем считать 80Х2=160Х305=488КК
Молоко 100г 52 КК
У тебя где то 500г в 2 тарелки и 50 г с кофе = 550гХ 52=286КК
Итог 75+488+286=849
Это МАЛО!! !
Для нормально поддержания веса нужно 1600-1800КК
Для похудания нужно 1000-1200КК
Тебе надо было бы ещё орехов покушать. Они калорийные, но по объёму мало их надо.
граммов 50 любых. (100г=700КК)

Иг
Игорь

Нет, это вполне норма.

Таня Гусарова

углеводы, а где белки?

Ёжик Колючий

С таким рационом можешь только что язву заработать, дистрофию, анарексию, или лишние килограммы когда сорвешься
А вообще какой образ жизни, знаешь сидеть на диване много калорий не требует. Да и тарелка у каждого своя, может у тебя она как тазик)))

Э_
Элька _@_

Ты умом тронулась! жрать больше надо! раз в 5

Фаррух Юлдашев

скорее к концу дня будет истощение.. . хотя если ты на диете, то молоко способствует набору веса, лучше уж макароны

Shuhrat

Во-первых, тарелки бывают разные, а во-вторых, весь день сидеть у компа или на лыжах ходить - две большие разницы.
Каллории на упаковках от хлоопьев и молока посмотри, в среднеи апельсине около 75 ккал.

Mamed Mamedov

тебя разнесет как свинью