Екатерина Шальнова

Вчера вес был 56,9, за день съела 2 яблока, выпила много зеленого чая, сегодня утром вес стал 57,3. Отчего привес в 400

Может ли это быть от того, что у меня, извините, стула не было уже неделю?

Роман Русин

Ничего себе! Срочно клизму! Похудеешь сразу на 3 кг. Детка! Так и умереть можно от интоксикации. У тебя же весь организм отравлен.

Роман Руднев

Однозначно, плюс учитывайте воду, которую вы выпили за день. Неделя без стула - это важно, стоит озаботиться этим вопросом!

Анатолий Попчин

организм находится в стрессе, лучше сходить к врачу и кушать побольше

Лёнушка

с чего бы ему быть - стулу, если вы ничего не едите. кишечник обленится - начнете принимать слабительные. потом не сможете с них соскочить.
а привес от воды, которая задерживается в организме.
Ваши почки или сердце работают неправильно. возможно, из-за неправильного питания.
либо печень отказывает

Е*
Евгений ****

да короче вот и за за стула) сделай клизму или выпий слабительного