Полина Сулавко

Кто пробовал разгрузочный день на зеленом чае? Как, эффект есть?

Насколько я знаю, зеленый чай подавляет аппетит, так что если выпивать 1-1,5 л. в день, то и кушать не захочется)

Елена Тарасова

верно мыслишь. эффект отличный

Yy
Yyyyyy

Эффект наз- ся- очень кушать хочется

Жа
Жанна

Зеленый чай обезвоживает организм, поэтому наблюдается временный эффект снижения веса, но вам же не это надо? Есть такой чай- матэ, его пили индейцы, когда еды не было, а кушать хотелось. Вот его лучше попробуйте )

Алёна Евтеева

Зеленый очень хорошо пить при похудении. Сама пью уже 4 года только зеленый чай, и очень нравиться. ))