Станислав Лебакин

Разгрузочный день. Если разгрузочный день устроить на 4 милки веях, если в одной 117 ккал. Как думаете будет эффект?

Ольга

Нет! Это ОЧЕНЬ вредно для печени!

Nikita

Вы знаете что такое разгрузочный день?
Когда весь день организм принимает только витамины и минералы, и ничего тяжелого и соленого, что может повредить поджелудочной.. .
А теперь еще раз прочтите свой вопрос!

Дмитрий Иванов

милки вей вредный, а разгр день должен быть на полезном... фрукты. эффекта не будет не пробуй даже

Ирина))))))))))

будет
это как шокодэй