Ан
Анастасия

Разгрузочный день на 3 яблаках

вот я хочу за день съесть только яблока ну и воду там пить. Что будет после такого дня? на сколько сброшу?

Ольга

яблака ...белокрылые лАшадки ...
А яблоками лучше разгружаться гнилыми ...Сбросишь много ...

Эркин Бекмурзаев

Сбросите примерно 1-2 кг, которые на следующий день после обычного питания вернутся. Но таки несколько грамм уйдут. Поэтому такой день надо делать раз-два в неделю. 🙂 Успехов!

Евгений

На яблочном разгрузочном дне - http://dieta-da.ru/appleday.htm разные варианты - от любого количества яблок в день, до 1,5 кг в день но без воды. 1-2 кг сбросите.

Лена Егорова

Яблоки в больших количествах вызывают голод

Ольга Медведева

будете кушать в таких количествах фруктозу и сахарозу.... точно не похудеете. В качестве разгрузочного дня.... неее лучше на кефире посидеть.

Лена Евтихова

Ну и дура! Извини
За один день не похудеешь, потом больше наберешь с голодухи! Худеть на с умом

Кирилл Перелыгин

А смысл? Разгрузочный день сам по себе- занятие бестолковое. Его применяют при длительном похудении с большого веса, когда надо чем то простимулировать организм (либо голодовкой, либо загрузкой еды) . А так голодовку можно применять с медицинской точки зрения но не для похудения. Худеть голодом глупо и не нужно.